В Петербурге суд арестовал мужчину, сломавшего руку ребенку

Он пробудет под стражей до 6 февраля 2021 года.

В Петербурге суд арестовал мужчину, сломавшего руку ребенку | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Суд в Петербурге отправил на два месяца в СИЗО Жаффара Ирназарова, задержанного накануне на детской площадке, где он, по версии следователей, сломал руку ребенку, сообщили в пресс-службе городских судов.

Арестованный является ветераном МВД Узбекистана. Осведомлен о тактике проведения следственных и иных процессуальных действий, имеет фактические познания в области юриспруденции. Суд в этой связи принял решение заключить его в СИЗО до 6 февраля 2021 года.

Мужчину подозревают в преступлении по уголовной статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью несовершеннолетнего».

Ранее появлялась информация, что на выходных на детской площадке случился конфликт между несовершеннолетними, в который решил вмешаться отец одного из детей. Оппонент его сына получил перелом руки.

Следствие считает, что мужчина умышленно толкнул ребенка. Также, по версии следствия, Ирназаров незаконно находится в РФ, поскольку назвал адрес, по которому фактически не зарегистрирован и предоставил документы, которые могут быть поддельными. Их проверят в ходе расследования.

#нападение на человека #суд

Комментарии