Вячеслав Макаров поздравил с праздником муниципальные органы власти

21 апреля в России отметили День местного самоуправления.

Вячеслав Макаров поздравил с праздником муниципальные органы власти | Фото: Законодательное собрание Санкт-Петербурга

Фото: Законодательное собрание Санкт-Петербурга

Во вторник, 21 апреля, в России отметили один из самых молодых государственных праздников России – День местного самоуправления. С этим событием сотрудников муниципальных органов власти поздравил председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров.

В своем обращении спикер ЗакСа отметил, что сегодня муниципальные органы власти являются важнейшим элементом структуры государственного управления, фундаментом народовластия и гражданского общества.

«Муниципальные советы Санкт-Петербурга вносят огромный вклад в повышение комфортности городской среды и уровня жизни петербуржцев, - отметил Макаров. - В них работают трудолюбивые и ответственные люди, всей душой болеющие за любимый город, родной район и округ. Местное самоуправление оперативно решает самые насущные проблемы, поддерживает социальную стабильность и гражданское согласие.

Органы государственной власти и муниципальные советы стремятся действовать как одна команда. Мы работаем ради одной цели – успешного развития Санкт-Петербурга и благополучия его жителей».

Макаров пожелал депутатам и сотрудникам органов местного самоуправления здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо Петербурга.

#ЗакС #Вячеслав Макаров #поздравление

Комментарии