Только на сайте

Второй тур сезона «Лиги Выходного Дня» 2017 года

21 октября 2017 года при информационной поддержке главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» состоится игра Второго тура сезона 2017 года «Лиги Выходного Дня».

Второй тур сезона «Лиги Выходного Дня» 2017 года | Фото Екатерина Акимова

Фото Екатерина Акимова

«Лига Выходного Дня» - это Чемпионат среди команд КВН предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Чемпионат проводится с 2012 года РОО «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» совместно с Творческим объединением «Выходной день» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Межрегионального объединения «Федерация профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Проведение Чемпионата направлено на организацию досуга работающей молодежи, укрепление командного духа в рамках одной компании; использование новых средств развития корпоративной культуры и корпоративных ценностей; популяризация культурного отдыха.

За четыре сезона в играх Чемпионата приняли участие около двадцати команд КВН различных крупных предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Находчивость и весёлость команд оценивало жюри, в состав которого в разное время входили известные люди Санкт-Петербурга: депутат ЗАКС Санкт-Петербурга, актриса Анастасия Мельникова, ведущий Феликс Невелев, телеведущие Салима Зариф и Екатерина Енгалычева, актеры Сергей Мурзин, Борис Смолкин и Антон Федорцов, футболист, тренер молодежной команды ФК «Зенит» Владислав Радимов, футболист, чемпион России в составе ФК «Зенит» Константин Зырянов.

В игре Второго тура примут участие команды таких предприятий, как:

  • ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»; 
  • ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга»,
  • АО «Концерн «Гранит-Электрон»;
  • ПАО «Ленгипротранс»;
  • АО«Раффайзенбанк,
  • Северо-Западный региональный центр Концерна «Алмаз-Антей»,
  • Сеть кофеен «Кофе Хауз».

Место проведения: Дом Молодежи по адресу: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д.48. Начало в 18.00.

Вход на игру Чемпионата «Лига Выходного Дня» осуществляется по пригласительным билетам, которые можно получить у представителей команд в группе в социальной сети.

Читайте также по теме ранее: Еще смешнее, Из-за любви к игре, КВН в Питере жив!

#КВН #лига выходного дня #дом молодежи

Комментарии