Всесезонный курорт «Игора» отметит Всемирный День Снега

Масштабный зимний праздник состоится 17 января 2021 года.

Всесезонный курорт «Игора» отметит Всемирный День Снега | ФОТО пресс-службы Всесезонного курорта «Игора»

ФОТО пресс-службы Всесезонного курорта «Игора»

Всесезонный курорт «Игора» отпразднует Всемирный день снега.

17 января 2021 года всесезонный курорт «Игора» (Ленинградская область, Приозерский район, 54-й километр) второй год подряд поддержит мировую традицию и присоединится к масштабному празднику - Всемирный день снега.

В этом году по всему миру пройдет 110 мероприятий. Главная идея праздника – привлечь большое количество людей к зимнему активному отдыху и здоровому образу жизни. Особенное внимание уделяют самым маленьким горнолыжникам.

Как отмечают представители Всесезонного курорта «Игора», по всей планете любители горнолыжного отдыха вместе отмечают этот праздник различными спортивными мероприятиями – соревнованиями, мастер-классами по горным лыжам и сноуборду для детей и детскими фестивалями.

Гостей курорта 17 января ждет насыщенная программа с детскими открытыми соревнованиями по горным лыжам. Принять участие может любой ребенок независимо от своего опыта катания. Участников ждут призы.

На протяжении всего мероприятия для гостей курорта будет организована развлекательная программа для детей и взрослых с танцами, DJ, конкурсами и розыгрышем призов.

К слову, в рамках мероприятия курорт «Игора» представит новый проект для развития детской горнолыжной культуры IGORA KIDS CLUB. Это клуб для детей, где занятия проходят на отдельном склоне по особой методике - техника катания преподается в игровом формате.

Специальный склон оборудован ленточным подъемником SunKid и яркими фигурами с помощью которых дети отрабатывают технику катания. Открытие IGORA KIDS CLUB состоится 23 января 2021 года.

#Игора #праздник #курорт #горные лыжи

Комментарии