Власти Петербурга поздравляют сотрудников и ветеранов ОВД с праздником

10 ноября в России отмечают День сотрудника органов внутренних дел.

Власти Петербурга поздравляют сотрудников и ветеранов ОВД с праздником | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Губернатор Санкт-Петербурга и председатель ЗакСа поздравили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

Сегодня, 10 ноября в России отмечают День сотрудника органов внутренних дел. Глава северной столицы Александр Беглов и председатель парламента Александр Бельский поздравили всех, кто защищает граждан и оберегает их покой.

Они отметили, что это трудная, порой опасная, но очень нужная городу служба. Она требует от твердости характера, силы воли и личной порядочности. Такие люди, готовые трудиться с полной отдачей, составляют крепкий фундамент органов внутренних дел.

Градоначальник и спикер ЗакСа отметили, что в последние годы в Петербурге удалось добиться снижения наиболее опасных криминальных деяний и уличной преступности. В этом они видят заслугу сотрудников ОВД.

Сейчас, в период пандемии, сотрудники полиции обеспечивают безопасность петербуржцев, участвуют в профилактических рейдах, помогают контролировать соблюдение ограничительных мер.

Александр Беглов и Александр Бельский поблагодарили всех сотрудников органов внутренних дел за постоянную готовность служить городу на Неве и его жителям. А также пожелали им крепкого здоровья и новых успехов в труде на благо России и Петербурга.

#поздравление #профессия #праздник #Беглов #Бельский #полиция

Комментарии