В Южно-Приморском парке установят более 400 светодиодных фонарей

Светильники гармонично впишутся в ландшафт парка и обеспечат безопасные и комфортные прогулки.

В Южно-Приморском парке установят более 400 светодиодных фонарей | ФОТО пресс-службы Смольного

ФОТО пресс-службы Смольного

В Санкт-Петербурге устанавливают современные светильники в Южно-Приморском парке.

Работы по строительству системы наружного освещения идут полным ходом. Планируется установить в парке 417 светодиодных светильников на 324 опорах. Для устройства линии электропередач проложат 13 км кабельной линии.

Отмечается, что ее использование сохранит эстетичность ландшафта садово-паркового пространства и позволит осветительному комплексу гармонично вписаться в окружающую обстановку зеленой зоны.

Они должны гармонично вписаться в ландшафт парка и обеспечить посетителям безопасные и комфортные прогулки на территории зеленой зоны. Новые уличные фонари подключат к автоматизированной системе управления наружным освещением Санкт‑Петербурга (АСУНО).

Сегодня в парке пробурено и забетонировано 98 закладных деталей фундамента, ведется дальнейшая работа по бурению скважин. Работы планируют завершить к августу 2023 года. При этом в планах строительство наружного освещения рядом с границей Южно-Приморского парка на участке Бокового проезда Петергофского шоссе от ул. Доблести до моста через Дудергофский канал.

#освещение #парк #фонари #установка

Комментарии