В Петербурге в 12‑й раз пройдет ежегодный конкурс народного признания «Наш любимый врач»

В нем примут участие врачи-педиатры и детские врачи-специалисты поликлиник с 1 по 30 ноября.

В Петербурге в 12‑й раз пройдет ежегодный конкурс народного признания «Наш любимый врач» | ФОТО Online Marketing on Unsplash

ФОТО Online Marketing on Unsplash

В рамках конкурса не оцениваются профессиональные качества докторов, не выбирается лучший, победитель получает статус «самого любимого». При этом остальные конкурсанты автоматически становятся просто «любимыми», потому что в их адрес будут произнесены теплые слова и получены добрые отзывы от пациентов.

Родители могут высказать благодарность врачу или рассказать свою историю выздоровления на портале нашлюбимыйврач.рф, а сами юные пациенты — поддержать доктора рисунком на медицинскую тему. Все эти действия на портале программа сконвертирует в баллы, формируя рейтинг доктора. Творческие работы детей автоматически будут помещаться в раздел «Галерея» и участвовать в конкурсе детского рисунка. Причем все авторы рисунков получат соответствующий гарантированный сертификат.

После подведения итогов на торжественной церемонии будут награждены 20 врачей: 10 педиатров и 10 специалистов, набравших наибольшее количество баллов, а также 10 ребят, чьи рисунки будут признаны лучшими.

Конкурс народного признания «Наш любимый врач» проводится с 2012 года в разных регионах нашей страны. За его историю в нем приняли участие около 30 тысяч детских врачей, которые получили в свой адрес более 400 тысяч положительных отзывов, более 28 тысяч историй выздоровления от почти полумиллиона жителей страны. Для своих любимых докторов дети нарисовали свыше 160 000 рисунков.


#конкурс #врачи #дети

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 199 (7528) от 23.10.2023 под заголовком «Скажи спасибо доктору».


Комментарии