В Петербурге открылся новый зимний парк с катком и лыжными трассами

В Петербурге открылся новый зимний парк с катком и лыжными трассами | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

В декабре рядом с Петергофом, в деревне Кукушкино, открылся каток и зимний парк для семейного отдыха Strawberry Fields. В 45 минутах от центра города гости парка могут покататься на коньках, лыжах, на собачьих упряжках и поиграть в зимний гольф.

Площадь катка составляет 640 кв.м и имеет интересную форму дорожек, а температурный режим работы до +7 градусов. Для удобства гостей оборудованы теплые раздевалки, для настроения звучит приятная музыка. В ближайших планах праздничная ярмарка, по субботам музыка с диджеем на катке и гуляния.

Для любителей беговых лыж в зимнем парке подготовили трассы на 2, 5 и 7 км в двух вариантах - классика и конек. Воспользоваться лыжней могут все желающие, вход бесплатный.

Добраться до зимнего парка не составит труда и с севера города, так как рядом пролегает КАД. Для жителей юга города и области это настоящий подарок к новогодним праздникам, так как это первый зимний парк подобного уровня в этом направлении.

Помимо активностей вроде катания на лыжах, коньках и собачьих упряжках , в ресторане зимнего парка по субботам проводятся кулинарные мастер-классы для детей, живая музыка и просмотр рождественских фильмов.

#зима #досуг #каток

Комментарии