В Петербурге эксперты назвали самые редкие вакансии апреля

В городе на Неве ищут ТикТок менеджера, сторисмейкера и охотника на блогеров.

В Петербурге эксперты назвали самые редкие вакансии апреля | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге специалисты рынка труда перечислили необычные вакансии минувшего апреля.

Аналитики сервиса HeadHunter Северо-Запад рассказали, что одной из компаний города на Неве требуется ТикТок менеджер. Требуется креативный человек с актерскими скилами. Зарплату озвучат после собеседования.

Одной из стоматологических компаний нужен сторисмейкер, которому обещают платить 25 тысяч рублей. Компания из сферы финансовых технологий ищет «охотника», который будет искать лидеров мнений / блогеров / стримеров в Казахстане и Украине, а также проводить их найм.

Кроме того, в апреле требовался химик-аналитик, чья зарплата составит 50 тысяч рублей. 45 т.р. заплатят микробиологу, а сурдопереводчику в контакт-центр - от 50 тысяч. Сразу 80 тысяч будет получать хроматографист.

Промышленная компания готова платить инженеру-прочнисту до 90 тысяч рублей. В научно-клинический центр требуется групповой психотерапевт/ко-терапевт, который должен проводить групповые и индивидуальные занятия.

Благотворительный фонд ищет фандрайзера, который будет проводить обзвон по базе организации, вести переговоры с клиентами, консультации. Получать он будет 25 тысяч на руки.

Ищут также тренера ментальной арифметики, который будет заниматься обучением детей от 5 лет и взрослых. Ему предлагают зарплату от 30 до 70 тысяч рублей на руки.

#вакансии #работа #профессия

Комментарии