В отделениях судебных приставов временно ограничен прием петербуржцев

Изменения вызваны сложной эпидемиологической обстановкой в городе.

В отделениях судебных приставов временно ограничен прием петербуржцев | ФОТО пресс-службы ГУФССП России по Санкт-Петербургу

ФОТО пресс-службы ГУФССП России по Санкт-Петербургу

Из-за распространения коронавируса в Санкт-Петербурге временно ограничен прием граждан в некоторых отделениях ФССП.

Как отмечает пресс-служба ведомства, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой временно ограничен прием граждан в отделе по Центральному району, Пушкинском районном отделении и Западном ОСП Приморского района.

При этом остальные структурные подразделения работают в обычном режиме. Как напоминают специалисты, при посещении отделов судебных приставов необходимо в обязательном порядке соблюдать масочный режим.

Главное управление принимает все меры для создания условий работы в период ограничения личного приема граждан. Так, во всех структурных подразделениях установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

Кроме того, документы можно направить с помощью обычной и электронной почты. Адреса структурных подразделений и аппарата можно найти на официальном сайте. Получить информацию можно по телефону 8(812) 318-20-01.

Главное управление рекомендует пользоваться электронными ресурсами ФССП России. Так, можно разместить обращение в «Интернет-приемной». А для получения актуальной информации о наличии исполнительного производства рекомендуется пользоваться электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств».

Оплатить задолженность можно в режиме он-лайн, с помощью портала Госуслуг. Кроме того, авторизованные пользователи портала могут следить за ходом исполнительного производства и пользоваться услугой, позволяющей делать запросы, направлять заявления, жалобы и объяснения в рамках исполнительных производств в электронном виде.

#ФССП #отделения #работа #ограничения

Комментарии