В нескольких петербургских районах ограничат движение из-за дорожных работ

Государственная административно-техническая инспекция сообщает адреса.

В нескольких петербургских районах ограничат движение из-за дорожных работ | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

В Санкт-Петербурге на некоторых улицах в мае вводят ограничение движения.

ГАТИ сообщает, что с 16 мая по 10 июля и с 8 по 24 августа в связи со строительством газопровода закрывается движение транспорта по Прачечному переулку от переулка Пирогова до набережной реки Мойки и на набережной реки Мойки от улицы Глинки до Прачечного переулка.

С 16 по 27 мая будут прокладывать канализацию и ограничат движение транспорта по Лужской улице у проспекта Луначарского. А с 16 по 21 мая и с 22 по 26 июня - у дома 8 по Химическому переулку, где будут прокладывать газопровод.

С 14 мая по 2 июня в связи с ремонтом трамвайных путей ограничивается движение транспорта по улице Маршала Казакова на пересечении с проспектом Стачек. С 16 мая по 21 августа в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта по Бугровой улице (поселок Петро-Славянка) от дороги на Петро-Славянку до улицы Володарского и на Пограничной улице на перекрестке с Бугровой улицей.

Кроме того, с 16 по 17 мая, с 21 по 23 мая, с 2 по 6 июня в связи с производством работ по прокладке газопровода ограничения вводят при движении по Бокситогорской улице от Новомалиновской дороги до конца улицы.

А 14 по 23 мая в связи с производством работ по прокладке водопровода закрывается движение транспорта у дома 1 по Моховой улице (город Зеленогорск) от улицы Героев до 1-й Лесной улицы.

С 17 по 28 мая в связи с производством работ по прокладке газопровода ограничивается движение транспорта на перекрестке Черниговской улицы и Рыбинской улицы. С 14 мая по 28 июня дорожный ремонт ограничит проезд по проспекту Большевиков от улицы Коллонтай до улицы Дыбенко, включая перекресток с улицей Подвойского.

В Приморском районе:

  • с 22:00 16 мая до 8:00 17 мая и с 22:00 21 июня до 8:00 22 июня в связи с производством работ по прокладке газопровода ограничивается движение транспорта по улице 1-ая Конная Лахта у дома 12А;

  • с 14 по 23 мая в связи с демонтажем сетей водопровода ограничивается движение транспорта по набережной Черной речки от Красногвардейского переулка до Вазаского переулка;

  • с 15 мая по 3 июня в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта у дома 36 по Фермскому шоссе (от Поклонногорской улицы до Скобелевского проспекта).

  • Плюс, с 14 по 15 мая в связи с производством работ по прокладке газопровода закрывается движение транспорта в одном направлении по проспекту Девятого Января от дома 15 по проспекту Девятого Января до Грузового проезда.

#дорожные работы #ограничение движения #ГАТИ

Комментарии