До середины осени закроется проезд по Парусной улице

ГАТИ предупреждает о вводе ограничений движения на некоторых улицах в девяти районах.

До середины осени закроется проезд по Парусной улице | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

В Санкт-Петербурге ограничивается движение в 9 районах из-за ремонта.

ГАТИ предупреждает о том, что с 25 апреля по 15 октября из-за реконструкции тепловой сети закрывается движение транспорта по Парусной улице от Галерного проезда до Малого проспекта Васильевского острова.

С 25 апреля по 31 мая ремонт дорожного покрытия ограничивает движение транспорта по проспекту Науки от Гражданского проспекта по улицы Карпинского. А с 26 апреля по 11 ноября - по Шлиссельбургскому шоссе от Петрозаводского шоссе до улицы Пролетарской Победы.

В Красногвардейском районе с 25 по 27 апреля в связи с реконструкцией установки защиты газопровода закрывается движение по Объездному шоссе в районе пересечения с улицей Лагоды.

Еще с 26 по 30 апреля в связи с реконструкцией тепловых сетей будут ограничения на улице Пограничника Гарькавого у дома 10 (от Новобелецкой улицы до улицы Чекистов). А с 28 апреля по 30 мая будут прокладывать водопровод и закроют движение по Железнодорожному проспекту от Белевского проспекта до улицы Седова (от улицы Седова до улицы Цимбалина).

При этом с 27 апреля по 20 августа из-за реконструкции водопровода нельзя будет проехать по улице Аврова (город Петергоф) от Никольской улицы до Санкт-Петербургского шоссе, включая перекресток с площадью Аврова.

Кроме того, с 25 по 29 апреля в связи с прокладыванием инженерных сетей закроется проезд по Лисичанской улице на пересечении с улицей Графова. Перекроют направление движения транспорта от Сердобольской улицы к улице Графова.

Плюс, с 23 апреля по 2 мая в связи с производством работ по прокладке водопровода ограничивается движение транспорта по набережной Черной речки от Красногвардейского переулка до Вазаского переулка.

А в Пушкинском районе с 29 апреля по 4 июня закрывается движение по Набережной улице (город Пушкин) от Садовой улицы до Московской улицы. На участке будут ремонтировать дорожное покрытие.

#ограничение движения #дорожные работы #ГАТИ

Комментарии