В честь Черной пятницы гипермаркет ЛЁД дарит скидки на шубы

Три дня в сети магазинов будут действовать скидки до 80%.

В честь Черной пятницы гипермаркет ЛЁД дарит скидки на шубы | Фото предоставлено заказчиком

Фото предоставлено заказчиком

Гипермаркет шуб ЛЁД – ломаем цены! В честь Черной пятницы С 29 ноября по 1 декабря в нашей сети  магазинов будут действовать скидки до 80%. Гипермаркеты шуб ЛЁД удобно расположены на Севере и на Юге города.  Специально для наших покупателей 29 ноября время работы магазинов будет увеличено: в ТРК Меркурий на Савушкина 114 успейте совершить покупки до 23:00, а в магазине на Пулковском шоссе 17 корпус 2  – до 1:00 ночи.

Не упустите возможность порадовать себя качественным и роскошным меховым изделием по соблазнительным ценам! В Гипермаркетах шуб ЛЁД представлены огромный выбор изделий на любой вкус: от строгой классики до взрывных трендов. Норка, куница, овчина, каракуль, соболь, лиса, енот — в рамках события будут представлены более двух тысяч моделей меховых изделий собственной меховой фабрики. Совершайте покупки в Черную пятницу и выигрывайте на сумасшедших скидках! Позаботьтесь о своём тепле и комфорте этой зимой!


Фото предоставлено заказчиком

Черная пятница, с 29 ноября по 1 декабря Гипермаркет шуб ЛЁД : Пулковское шоссе, дом 17, корп. 2 и Савушкина, дом 141, ТРК Меркурий, 2 этаж.

Опубликовано на правах рекламы.

ИП Уткина Наталья Сергеевна  

ИНН 252502781060

#шуба #распродажа #магазины

Комментарии