Стартовал конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг»

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга объявил старт конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» в 2025 году.

Стартовал конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» | ФОТО Дарьи Адмакиной/Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

ФОТО Дарьи Адмакиной/Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

Награда присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям, зарегистрированным и осуществляющим хозяйственную деятельность на территории Санкт-Петербурга, за достижение значительных результатов в области качества товаров (продукции) работ и услуг, обеспечения их безопасности, внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества организации.

По итогам Конкурса проводится церемония награждения
и присуждаются награды в двух номинациях: «Промышленные организации» и «Организации сферы услуг».

Участие в Конкурсе бесплатное.

Заявки принимаются с 01 по 22 апреля 2025 года включительно. Подать заявку можно по адресу электронной почты: info@cipit.gov.spb.ru.

Требования к заявкам и подробная информация о порядке проведения конкурса размещена на официальном сайте Администрации
Санкт-Петербурга в разделе Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга: www.gov.spb.ru  

3c4c706f-711e-4fdc-9083-5d7d57efcba0.jpg

Возрастное ограничение: 18+

Реклама/ Рекламодатель: Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга
ИНН 7838482852
Erid: 2Vtzqvmpxbb


#конкурс #премия #качество товаров

Комментарии