СПбГУ проведет Осенний день карьеры в онлайн-формате

17 октября Санкт-Петербургский государственный университет проведет Осенний день карьеры, в котором традиционно примут участие представители ведущих компаний. В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции мероприятие состоится онлайн.

СПбГУ проведет Осенний день карьеры в онлайн-формате | ФОТО Wikimedia Commons / NSmirnova / CC BY-SA 4.0

ФОТО Wikimedia Commons / NSmirnova / CC BY-SA 4.0

Осенний день карьеры проходит в СПбГУ в седьмой раз и впервые в дистанционном формате. Студенты и выпускники смогут пообщаться с представителями международных и российских компаний, государственных учреждений. Среди них: Издательский дом «С.-Петербургские ведомости», BAT, Deloitte, EY, Genesys, KPMG, PWC, «Газпром нефть», «Герофарм», Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Комитет по делам Арктики, НИЦ «Курчатовский институт»-ПИЯФ, Петербургская сбытовая компания, «Север-Метрополь», Федеральная налоговая служба и многие другие.

Помимо индивидуального общения с представителями компаний, которое пройдет на платформе zoom по предварительной регистрации, у студентов будет возможность в прямом эфире на сайте СПбГУ посмотреть мастер-классы руководителей ведущих компаний. Перед ними выступят генеральный директор ИД «С.-Петербургские ведомости» Борис Грумбков, заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга – начальник отдела оценки и кадровых резервов Игорь Мурашев, исполняющий обязанности заместителя председателя Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики – начальника Управления международной, научно-образовательной и проектной деятельности Анна Булатова и начальник цеха производства продуктов из эндокринно-ферментного сырья компании «Герофарм» Ирина Спиркина.

Регистрация открыта до 14 октября 2020 года включительно. Пожалуйста, обратите внимание, что для некоторых компаний предусмотрены отдельные регистрации на стендовую сессию и на интерактивные мероприятия.

Запись на онлайн здесь.

Возрастное ограничение 6+

#СПбГУ #работа #трудоустройство #молодежь

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 186 (6784) от 14.10.2020 под заголовком «СПбГУ проведет Осенний день карьеры в онлайн-формате».


Комментарии