Только на сайте

Путин проведёт два дня в Петербурге с рабочим визитом

Президента ждёт насыщенный рабочий график.

Путин проведёт два дня в Петербурге с рабочим визитом | Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Президент России примет участие в ряде торжественных мероприятий и проведёт несколько заседаний, говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

На судостроительном заводе «Северная верфь» президент России Владимир Путин будет присутствовать на церемонии закладки, стыковки и спуска на воду кораблей для ВМФ РФ. Президента также ознакомят с дальнейшими рабочими планами завода.

Также Владимир Путин посетит Петербургское суворовское училище. Президенту покажут условия проживания, учебно-воспитательный процесс и досуг курсантов.

Также Путин проведёт одиннадцатое заседание попечительского совета Русского географического общества, на котором ему отчитаются о работе общества за прошлый год и покажут новые проекты. Кроме того, в ходе заседания состоится церемония награждения почётными грамотами и медалями от Всероссийской общественной организации.

В среду, 24 апреля глава государства в Таврическом дворце встретится с членами Совета законодателей, а также по видеосвязи даст старт первой отгрузке сжиженного газа танкеру-газовозу Coral Anthelia на недавно построенном заводе «Криогаз-Высоцк» в Ленобласти.

Напомним, в четверг, 18 апреля российский лидер встретился с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд.

#Путин #рабочий визит

Комментарии