Петербуржцев предупредили об ограничениях дорожного движения в 10 районах

Петербургских водителей просят заранее планировать удобный маршрут.

Петербуржцев предупредили об ограничениях дорожного движения в 10 районах | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

В Санкт-Петербурге рассказали о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в 10 районах города.

В пресс-службе ГАТИ сообщили, что в Адмиралтейском районе с 15 сентября 2022 года по 30 апреля 2024 года ограничивается движение по набережной реки Мойки и улице Декабристов у дома 96 по набережной реки Мойки от улицы Глинки до Прачечного переулка. В этот же период ограничивается движение транспорта по улице Декабристов у дома 96 по набережной реки Мойки от Львиного переулка до улицы Глинки. Там пройдут работы по размещению пешеходной галереи и строительных лесов.

Из-за прокладки электрокабеля и установки опор освещения с 15 по 23 сентября могут возникнуть трудности с проездом по Загородному проспекту (нечетная сторона) от Большого Казачьего переулка до Введенского канала.

В Калининском районе с 15 сентября по 9 октября пройдет прокладка газопровода. В связи с этим водители не смогут проехать по улице Ольги Форш от проспекта Просвещения до Учительской улицы.

Дорожное покрытие отремонтируют в Кировском районе. С 15 по 16 сентября движение транспорта будет закрыто по улице Трефолева от проспекта Стачек до проспекта Маршала Говорова.

В Красногвардейском районе с 15 по 17 сентября пройдет ремонт инженерных коммуникаций, поэтому автолюбители также не смогут проехать у дома 8 по улице Громова от Рижской улицы до Гранитной улицы.

В Красносельском районе с 15 по 19 сентября в связи с производством работ по ремонту дороги закрывается движение по Театральной улице в городе Красное Село от улицы Восстания до Гатчинского шоссе.

В Курортном районе 15-16 сентября из-за строительства газопровода закрывается движение транспорта на перекрестке Кривоносовской улицы и Деповской улицы в городе Зеленогорске.

В Московском районе с 15 сентября по 15 октября установят светофор. По перекрестку проспекта Юрия Гагарина и Бассейной улицы движение будет ограничено. Кроме того, закрывается движение транспорта по Малой Митрофаньевской улице от Митрофаньевского шоссе до Западного Митрофаньевского проезда. 15-29 сентября там пройдут работы по прокладке тепловой сети.

В Петроградском районе с 15 сентября 2022 года по 12 октября 2024 года ограничивается движение транспорта по набережной реки Карповки от улицы Литераторов до Каменноостровского проспекта. Там появится пешеходная галерея.

В Петродворцовом районе 15-21 сентября в связи с производством работ по строительству инженерных сетей ограничивается движение транспорта у дома 16 по Заводской улице в городе Ломоносове от Заводского переулка до Полевой улицы.

В Центральном районе с 15 сентября 2022 года по 1 мая 2024 года могут возникнуть трудности с проездом по улице Некрасова у дома 30 по улице Маяковского. Там пройдет ремонт фасада.

#ГАТИ #автомобили #водители #ограничения

Комментарии