Каменноостровский проспект частично закроют на два года

Ограничения движения также начнут действовать в 7 районах города.

Каменноостровский проспект частично закроют на два года | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

В Санкт-Петербурге водителей предупредили о планируемых перекрытиях.

Как сообщили в пресс-службе ГАТИ, самые длительные ограничения вводятся в Петроградском районе. Специалисты начнут там обустраивать пешеходную галерею. Так, участки Каменноостровского проспекта от набережной реки Карповки до улицы Профессора Попова и улицы Профессора Попова от Каменноостровского проспекта до улицы Уфимского будут недоступны для движения с 14 сентября 2022 года по 13 октября 2024 года.

В Выборгском районе пройдет прокладка электрокабеля. В связи с этим с 14 сентября по 3 октября ограничивается движение по проспекту Тореза (боковые проезды) от Рашетовой улицы до Манчестерской улицы.

В Кировском районе 14-17 сентября закрывается движение у дома 1 по Михайловскому переулку от улицы Щвецова до Балтийской улицы. Там специалисты займутся реконструкцией инженерных сетей.

С 14 сентября в Приморском районе автолюбители не смогут проехать по Яхтенной улице у Приморского шоссе. На этом участке пройдет ремонт асфальта.

В Пушкинском районе с 14 по 27 сентября в связи с производством работ по устройству въезда-выезда ограничивается движение транспорта у дома 8 по Детскосельскому бульвару в городе Пушкине.

Во Фрунзенском районе с 14 сентября 2022 года по 11 октября 2023 года из-за установки временного ограждения ограничивается движение транспорта у дома 251 по Лиговскому проспекту от Прилукской улицы до Расстанной улицы.

В Центральном районе пройдет прокладка электрокабеля. С 14 по 18 сентября могут возникнуть неудобства при проезде по Шпалерной улице от Потемкинской улицы до проспекта Чернышевского и с 14 по 22 сентября по проспекту Чернышевского у Шпалерной улицы.

#дороги #ремонт #ГАТИ #Петроградский район

Комментарии