Петербуржцев предупредили об ограничении движения в 5 районах города

Петербургских водителей просят заранее планировать удобный маршрут.

Петербуржцев предупредили об ограничении движения в 5 районах города | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

В Санкт-Петербурге проинформировали о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в 5 районах города.

Как сообщает пресс-служба ГАТИ, из-за ремонта дорожного покрытия с 11 по 12 сентября ограничивается движение по проспекту Ленина в городе Зеленогорске от Зеленогорского шоссе до Паровозной улицы. А с 12 по 15 сентября автомобилисты не смогут воспользоваться участком дороги по Взлетной улице от Вертолетной улицы до тупика. Кроме того, с 11 по 28 сентября ограничивается движение по Пулковскому шоссе от Дунайского проспекта до КАД.

С 12 сентября по 15 установят светофор в Петроградском районе. В связи с этим ограничивается движение транспорта на перекрестке Морского проспекта и Петроградской улицы.

Из-за работ по прокладке инженерных сетей с 12 по 16 сентября закрывается движение транспорта по Сегалевой улице от Чистяковской улицы до Новоорловской улицы. А с 12 по 26 сентября ограничивается движение по Богатырскому проспекту от Туристской улицы до Яхтенной улицы, так как на этом участке отремонтируют дорожное покрытие.

Строительство газопровода ограничит движение с 12 по 21 сентября по Соболевской дороге в поселке Александровская от Старо-Красносельской дороги до Земледельческой улицы.

#дороги #водители #ремонт #ГАТИ

Комментарии