Кейс-чемпионат по развитию экологического туризма пройдет в Петербурге

Во второй половине ноября в Петербурге состоится первый кейс-чемпионат по развитию экологического туризма в рамках V Северо-Западной межрегиональной общественной экологической конференции.

Кейс-чемпионат по развитию экологического туризма пройдет в Петербурге | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

В этом году большая часть мероприятий конференции впервые пройдет в онлайн-формате.

В состязании, организованном при поддержке Общественной палаты Санкт-Петербурга, команды из разных вузов города предложат свои идеи по развитию экологического туризма в условиях мегаполиса.

«Мы бы хотели видеть среди участников не только студентов-экологов, но и будущих ландшафтных дизайнеров, аграриев, педагогов, экономистов, биологов, архитекторов, управленцев. Участие в кейс-чемпионате позволит студентам разных направлений продемонстрировать, как полученные во время учебы знания можно использовать для решения реальных задач, развить новые навыки, а также заявить о себе как о перспективном молодом специалисте», – сказала член Общественной палаты Санкт-Петербурга Ирина Артюхова.

#экология #туризм #город

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 198 (6796) от 30.10.2020 под заголовком «Экологические кейсы».


Комментарии