Движение по нескольким петербургским улицам ограничат с 23 и 24 сентября

Петербуржцев просят заранее планировать удобной маршрут.

Движение по нескольким петербургским улицам ограничат с 23 и 24 сентября | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

В Санкт-Петербурге в 7 районах города ограничат дорожное движение.

Как сообщили в пресс-службе ГАТИ, в Адмиралтейском районе в связи пройдут работы по прокладке электрокабеля и установке опор освещения. В связи с этим с 24 по 26 сентября ограничивается движение транспорта по проезду без названия между Подъездным переулком и Винокурцевским проездом.

В Василеостровском районе в период с 23 по 30 сентября водителям будет проблематично попасть на участок Уральской улицы (от проспекта Кима до Наличной улицы). С 17 сентября по 14 октября на этом участке прокладывают инженерные сети. Аналогичные мероприятия изменят схему дорожного движения и в Калининском районе. С 24 сентября по 14 октября ограничивается движение транспорта по улице Гидротехников у дома 1 по улице Обручевых. Кроме того, с 24 сентября по 29 октября в связи с производством работ по прокладке канализации ограничивается движение транспорта по улице Жукова от Феодосийской улицы до Кондратьевского проспекта.

В Колпинском районе с 24 сентября по 3 октября в связи с производством работ по прокладке газопровода ограничивается движение транспорта по проезду без названия от Финляндской улицы до Ижорского завода.

В Кронштадтском районе из-за устройства и демонтажа временных дорог могут возникнуть трудности с проездом на перекрестке Кронштадтского шоссе и улицы Литке. Ограничения будут действовать с 24 по 25 сентября.

В Невском районе установят светофорный объект. С 24 сентября по 15 октября ограничивается движение транспорта на перекрестке проспекта Обуховской Обороны и Смоляной улицы.

В Петродворцовом районе с 24 сентября по 3 октября закрывается движение транспорта по улице Плеханова в поселке Стрельна от улицы Тургенева до улицы Достоевского. На этом участке пройдет прокладка инженерных сетей.

#дороги #автомобили #ГАТИ #ограничение движения

Комментарии