До октября ограничится движение по Шуваловскому проспекту

Государственная административно-техническая инспекция сообщает о дорожных работах в разных районах города.

До октября ограничится движение по Шуваловскому проспекту | ФОТО Unsplash

ФОТО Unsplash

В Санкт-Петербурге ограничат движение транспорта по Шуваловскому проспекту.

Как уточняет ГАТИ, в четырех районах северной столицы в ближайшие дни начнутся различные дорожные работы. Так, стартует устройство и демонтаж временных дорог по Кронштадтскому шоссе, Цитадельской дороге и шоссе, улице Литке и Гидростроителей в Кронштадте. С 20 по 21 сентября ограничивается движение транспорта на перекрестке Цитадельского шоссе и улицы Гидростроителей и у дома 9 по улице Гидростроителей.

А в Сестрорецке с 21 сентября по 4 октября в связи с производством работ по строительству инженерных сетей закрывается движение транспорта по проезду без названия от Зоологической улицы до улицы Коммунаров.

Кроме того, с 20 сентября 2022 года по 13 декабря 2024 года в связи с работами по размещению пешеходной галереи ограничивается проезд у дома 38 по проспекту Обуховской Обороны. В связи с ремонтом дорожного покрытия с 20 по 30 сентября ограничивается движение по Шуваловскому проспекту от Планерной улицы до Комендантского проспекта.

Плюс, с 21 сентября по 9 октября (1-й этап) в связи со строительством газопровода закрывается движение транспорта по Моховой улице в поселке Лисий Нос от Боровой улицы до Холмистой улицы.

#ограничение движения #дорожные работы #ГАТИ #проезд закрыт

Комментарии