Юрий Гальцев обратился к выпускникам в преддверии «Алых парусов»

Худрук Театра Эстрады им. Райкина поздравил ребят и пожелал им счастливого пути во взрослую жизнь.

Юрий Гальцев обратился к выпускникам в преддверии «Алых парусов» | ФОТО: Pixabay

ФОТО: Pixabay

В пятницу, 25 июня, в Петербурге состоится праздник выпускников «Алые паруса». Перед этим событием к вчерашним школьникам обратился заслуженный артист России Юрий Гальцев. Худрук Театра Эстрады им. Райкина поздравил ребят и пожелал им счастливого пути во взрослую жизнь.

«Алые паруса» - это не просто красивый праздник. Это ощущение сказки, это предчувствие новой жизни, в которой сбудутся самые смелые, самые заветные мечты, - напомнил Гальцев. - Во времена моей молодости выпускные не были такими грандиозными! Они проходили проще, но всегда весело и трогательно. Молодость дана, чтобы радоваться, верить и ничего не бояться.

Поэтому дерзайте, идите вперед, верьте в мечту, рискуете! Если что-то не получается с первого раза, пробуйте снова. Или подумайте, может быть это не ваше? Тогда не бойтесь все изменить, порой свой путь в жизни приходится долго искать. В общем, слушайте свое сердце. Мое меня не обмануло.

А, самое главное, помните: чудеса случаются. Просто нужно много работать».

Напомним, в связи с пандемией коронавируса в этом году на праздник будут допущены только выпускники Петербурга и Ленобласти и сопровождающие их педагоги.

#Алые паруса #праздник #выпускники #Театр эстрады #артисты

Комментарии