Только на сайте

Фестиваль «Почерк» стартует в Петербурге

За один день зрителям покажут 17 спектаклей.

Фестиваль «Почерк» стартует в Петербурге | Фото: Andrey-Kuzmin/shutterstock.com

Фото: Andrey-Kuzmin/shutterstock.com

Несколько театральных коллективов Петербурга подготовили для жителей Петербурга подарок – зрителям удастся посмотреть сразу 17 спектаклей о человеке в разных жанрах: драма, физический театр, пластика, музыкальный спектакль, сказки для детей и взрослых, инфернальная драма, драматический танец, экспериментальные моноспектакли, спектакль-провокация и других.

Как сообщили в пресс-службе фестиваля, помимо артистов из Северной столицы, постановки покажут и команды из Москвы, Белгорода, Минска.

Посмотреть можно и пять, и десять, и все 17 спектаклей – все зависит от того, на сколько хватит терпения у зрителей. Но самых выносливых, тех, кто останется до вечера, ждут сюрпризы.

Мероприятие состоится в воскресенье, 19 августа. Наслаждаться спектаклями посетители смогут с 13:00 до 21:00 в Международном особняке искусств «Кулуары». Вход бесплатный.

Ранее мы писали о том, что с 17 по 20 августа в Петербурге пройдет международный фестиваль объединенных искусств им. Николая Рериха «Великая симфония жизни».

#культура #спектакль #театр

Комментарии