В широкий прокат по России и странам СНГ выходит молодёжный патриотический кинофильм «Квест»

Премьера состоится 24 августа. Эта кинокартина посвящена пропаганде развития движения Юнармии России. Предварительные показы уже прошли в Запорожской и Херсонской областях, а также в городе-герое Севастополе. Судя по переполненным залам и положительным отзывам, зрители соскучились по душевным детским фильмам.

В широкий прокат по России и странам СНГ выходит молодёжный патриотический кинофильм «Квест» | ФОТО ФАН

ФОТО ФАН

Режиссёр Иван Архипов со своей командой при поддержке Объединения постарались современным языком донести до нашей молодежи традиционные ценности, на которых основывается государство. Продюсировал фильм Сергей Вострецов. Кстати, тема его кандидатской диссертации «Подготовка трудных подростков к службе в армии через систему военно - спортивных лагерей» пересекается с сюжетной линией кинокартины.

Фильм пропагандирует здоровый образ жизни и формирует у молодежи правильные духовно - нравственные ориентиры. Как известно, в советские времена дети участвовали в тимуровском движении и помогали ветераном ВОВ с домашними делам. Так и юнармейцы будут поддерживать семьи участников специальной операции, а особенно людей, живущих в отдаленных районных центрах.

Сегодня задача взрослых не просто снимать зрелищные фильмы, а через образы героев зажигать души молодежи любовью к Родине, и съемочная бригада уверена, «этот фильм станет только началом в возрождении детско-юношеского кинематографа и расширит количество государственных военно - спортивных лагерей, где всех мальчишек и девчонок учат любить и защищать свое Отечество». 


#фильм #Юнармия #премьера

Комментарии