«Туннель: опасно для жизни». Новые фильмы: 21 марта 2020

«Туннель: опасно для жизни». Новые фильмы: 21 марта 2020 | Кадр из фильма «Туннель: опасно для жизни»

Кадр из фильма «Туннель: опасно для жизни»

«Керосин» (16+)

Драма. Одинокая 83-летняя женщина проживает в почти вымершем поселке, где остальные дома сгорели при сильном пожаре. Единственный магазин закрывается, и с ним у бабушки пропадает электричество. Старушка пытается выживать как может, превозмогая различные жизненные трудности. Тем более что теперь ей снится покойный муж, который настойчиво требует завести поросенка.

Режиссер Юсуп Разыков. В ролях: Елена Сусанина, Валерий Маслов, Инна Степанова, Анна Беленькая, Григорий Молотов. Россия, 2019.

«Страшные истории для рассказа у костра» (18+)

Фильм ужасов. Истории, рассказанные у костра в ночном лесу, щекочут нервы и вызывают дрожь: о ведьме-людоедке, о найденном проклятом телефоне, о загадочной попутчице с пустой автотрассы и о самой смерти с косой, которую можно повстречать по соседству. Но никто не подозревает, что самое страшное затаилось в реальности.

Режиссеры: Роман Сидоренко, Максим Якобчук. В ролях: Бибигуль Суюншалина, Али Окапов, Алдияр Байракимов, Дарья Александрова, Салтанат Науруз. Казахстан, Украина, 2018.

«Туннель: опасно для жизни» (16+)

Фильм ужасов. Сотни машин, тысячи людей оказались в туннеле в плену между снежной бурей и бушующим пламенем. Им осталось надеяться только на себя.

Режиссер Пол Ойе. В ролях: Торбьорн Харр, Ильва Фюглегуд, Лиза Карлехед, Миккель Братт Сильсет, Питер Форде. Норвегия, 2019.

«Отдай свою душу» (18+)

Фильм ужасов. Потеряв родителей, Мэри переезжает на старую ферму вместе с дядей и тетей. Она узнает, что, по местной легенде, это место обладает древней силой, и люди здесь могут общаться с мертвыми. Но она не знает, что в обмен дьявол забирает живые души...

Режиссер Харольд Хельшер. В ролях: Инге Бекманн, Кейта Луна, Крис Эйприл, Гарт Брейтенбах, Чамано Себе. ЮАР, 2019.

#кино #новые фильмы #премьера

Комментарии