«Лед-2», «Джентльмены». Новые фильмы: 8 февраля 2020

«Лед-2», «Джентльмены». Новые фильмы: 8 февраля 2020 | «Джентльмены»

«Джентльмены»

«Лед-2» (6+)

Спортивная мелодрама. Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Впрочем, это же сказка. А в ней возможно абсолютно все.

Режиссер Жора Крыжовников. В ролях: Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова, Юлия Хлынина, Надежда Михалкова. Россия, 2020.

«Ню» (18+)

Мелодрама. Молодая иностранка ищет в Москве свою любовь, идеал, мечту. Но что делать, если не можешь найти даже партнера на одну ночь? Ее неправильно понимают или причина в ней самой? Она изо дня в день ведет видеоблог и пытается понять причину своего одиночества в большом городе.

Режиссер Ян Гэ. В ролях: Ян Гэ, Евгений Романцов, Демид Усачев, Фабио Брессан, Дарья Ястребова. Россия, 2018.

«Форрест Гамп» (12+)

Возвращение на экраны трагикомедии по роману Уинстона Грума. Форрест Гамп, по-детски искренний и наивный выходец из штата Алабама, сумел осуществить голубую мечту американцев - стал миллионером, хотя и не блистал особыми талантами. Он плыл по течению среди неспокойных вод современного мира, ничего не понимая в хаосе происходящего вокруг. Фильм удостоен шести «Оскаров».

Режиссер Роберт Земекис. В ролях: Том Хэнкс, Сэлли Филд, Гэри Синиз, Робин Райт, Майкелти Уильямсон, Ханна Холл, Ребекка Уильямс. США, 1994.

«Джентльмены» (18+)

Комедийный боевик. Талантливый выпускник Оксфорда придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако, когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

Режиссер Гай Ричи. В ролях: Мэттью Макконахи, Чарли Ханнэм, Хью Грант, Мишель Докери, Джереми Стронг, Колин Фаррелл, Генри Голдинг. США, 2019.

«Скандал» (18+)

Биографическая драма. Очаровательные блондинки Мегин, Гретхен и Кайли встретились, работая в телевизионной компании Роджера Айлса. Изначально им все нравилось. Однако эйфория длится недолго: спустя некоторое время руководитель начинает проявлять особый интерес к каждой из дам и пытается намекнуть, что в случае неповиновения может принять к подчиненной меры, вплоть до увольнения. Решив, что подобное нельзя терпеть, женщины обращаются за помощью в правоохранительные органы. Предоставив неопровержимые доказательства, они сумели добиться увольнения руководителя. Это судебное разбирательство стало первым в истории, получившим такой финал.

Режиссер Джей Роуч. В ролях: Шарлиз Терон, Николь Кидман, Марго Робби, Джон Литгоу, Эллисон Дженни, Малкольм Макдауэлл, Кейт Маккиннон. США, Канада, 2019.

«Цвет из иных миров» (16+)

Фильм ужасов по рассказу американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта. В июне 1882 года семья Гарднеров переезжает из Бостона в усадьбу в сельской Новой Англии. Пока они пытаются адаптироваться к новому образу жизни, около их дома падает таинственный метеорит. Он заражает почву и окружающую среду странным потусторонним цветом. Странная растительность вокруг дома по ночам стала светиться. У коров, питавшихся зараженной травой, испортилось молоко. Лошади обезумели и убежали, стали чахнуть растения, насекомые исчезли. Жизнь обитателей фермы превратилась в кошмар...

Режиссер Ричард Стэнли. В ролях: Николас Кейдж, Джоэли Ричардсон, Томми Чонг, Мадлен Артур, Эллиот Найт. Португалия, США, Малайзия, 2019.

«Только ты» (18+)

Мелодрама. Элена и Джейк знакомятся в новогоднюю ночь, а вскоре их страстный роман перерастает в настоящее чувство - оба понимают, что это судьба. Однако жизнь начинает вносить свои коррективы, сталкивая их надежды и мечты с жестокой реальностью.

Режиссер Гарри Вутлифф. В ролях: Лайа Коста, Джош О,Коннор, Натали Арле-Тойн, Изабелла Барт, Дэниэл Кэмпбелл, Джо Кэссиди. Англия, Швеция, 2018.

#новые фильмы #кино #премьера

Комментарии