Только на сайте

Куда сходить в Петербурге осенью? Афиша уникальных концертов клуба «ZAL»

Лишь здесь выступит американская ню-индастриал команда DOPE, а вокалист легендарной группы «Эпидемия» Евгений Егоров даст сольный концерт.

Куда сходить в Петербурге осенью? Афиша уникальных концертов клуба «ZAL» | Фото: клуб

Фото: клуб "ZAL"

В октябре и ноябре клуб «ZAL» порадует петербуржцев и гостей города уникальной концертной программой. Лишь здесь выступит американская ню-индастриал команда DOPE, а вокалист легендарной группы «Эпидемия» Евгений Егоров даст сольный концерт. Концерты Аигел и ROCKET скрасят трудовые будни, а любители металла смогут услышать вживую своих кумиров.

Подробнее о концертах.

Нигатив создаст 4 октября в настоящий перфоманс на сцене вместе с музыкантами и друзьями. По словам артиста, в этот раз поклонники смогут услышать любимые композиции с последних альбомов. В репертуаре музыканта можно найти как остросоциальные треки, так и лирику. 

Визитная карточка культурного андеграунда Санкт-Петербурга – группа «ЭлектропартиZаны» – даст концерт 5 октября в 20:00. Квартет играет шумовой гитарный рок и панк-рок для тех, кто задумывается об окружающей действительности и не боится посмотреть правде в глаза.

Вокалист легендарной группы «Эпидемия» Евгений Егоров представит 10 октября эксклюзивный сольный концерт в Санкт-Петербурге. В этот вечер для гостей прозвучат не только полюбившиеся композиции со всех этапов творческого пути Евгения, но и редкие, никогда не исполнявшиеся песни.

Американская ню-индастриал команда DOPE 20 октября вернется в Россию с эксклюзивной программой в честь двадцатилетия дебютного альбома Felons and Revolutionaries.

Первый день ноября разбавят зажигательной музыкой столичные панки из группы «ПЛАН ЛОМОНОСОВА». Ребята представят программу «Концерт по заявкам».


Фото: клуб «ZAL»

В 11-й раз в клубе «ZAL» 4 ноября отметят Большой Самайн – праздник кельтской музыки и танца. В качестве главного артиста – бретонская группа Zönj (Франция). Будет звучать также музыка Ирландии, Шотландии, Франции и авторская.

Музыкант, поэт, общественный деятель, участник проекта «Господин Хороший» Василий Обломов 7 ноября в Санкт-Петербурге выступит со специальной программой «Можем не повторить», приуроченной к выходу нового альбома. Зрителей ждет деструктивная критика российской действительности, песни про безответную любовь к Родине, едкая сатира и рефлексия на злободневные темы.

Безграничная музыкальная фантазия, трепетное отношение к кельтскому наследию и его интерпретации и виртуозное обращение с исключительно акустическими инструментами приводят к тому, что музыку группы «FLOOK» уже давно характеризуют не иначе, как вершину современной кельтики. Они выступят в «ZAL» 14 ноября.

Представители мрачного ню-метала «King 810» впервые в своей истории ворвутся в две российские столицы, чтобы устроить настоящий хаос на площадках. Эта банда воплощает своим творчеством квинтэссенцию атмосферы озлобленности неблагополучного района. В Петербурге группа даст концерт 28 ноября.



#концерт #музыка #клубы

Комментарии