Только на сайте

Книга Ильи Стогова – на ЛитРес и GoogleBooks!

Издательский дом «С.-Петербургские ведомости» рад сообщить, что популярная книга Ильи Стогова «150 дней в Петербурге» теперь доступна в электронном виде в GoogleBooks, на ЛитРес, Озоне и других книжных интернет-магазинах. 

Книга Ильи Стогова – на ЛитРес и GoogleBooks! |

Лауреат премии «Национальный бестселлер», магистр богословия, переводчик, телеведущий Илья Стогов собрал в одной увлекательной книге лучшие очерки, эссе и интервью, опубликованные во время его работы в 2017 году в газете «Санкт-Петербургские ведомости». Следуя модной тенденции издавать материалы периодики в книжном формате, наш Издательский дом представил уникальный сборник широко известного петербургского писателя. 

Больше знакомый читателю как автор художественной прозы и публицистики на актуальные темы, а теперь больше - как телеведущий, здесь Илья Стогов выступает как обозреватель отдела культуры и ведет откровенный разговор о современной действительности: «каждый раз, включая компьютер, я хочу сказать о своем городе хоть что-то, чего о нем еще не говорили. О городе и о времени, которое город переживает, ведь именно в этом и состоит суть работы журналиста: по возможности честно говорить о месте и о времени, в которых мы живем. И каждый раз, сдавая материалы, которые вы прочтете, я не мог поверить, что именно мне выпала честь и счастье писать в газете об этом городе… таком важном и по-прежнему таком удивительном».

Автор не просто описывает актуальные явления и события, а погружается в жизнь и быт простых людей, делясь потом своим опытом с читателями - журналист специально проводит эксперименты, посещает библиотеки и дворцы Петербурга в поисках старинных рукописей и увлекательных историй. Мигранты, поездки в Финляндию, сложность восприятия столичных нравов, рефлексия на современные фильмы, эскапизм в историю и литературу – читатель видит мир глазами коренного петербуржца. Легкость текста и позитивный настрой неизбежно привлекают к чтению петербуржцев и всех, кто любит наш город.

Книга Ильи Стогова «150 дней в Петербурге» пользуется спросом среди читателей газеты. Книголюбы, отдающие предпочтение классическому бумажному формату, по-прежнему могут приобрести её экземпляр в редакции. А читатели, которые экономят время и хотят всегда иметь под рукой любимые произведения, могут получить книгу в электронном варианте в интернет-магазинах. Она доступна во всех удобных форматах на litres.ru, ozon.ru, books.ru, mybook.ru, moscowbooks.ru, books.mts.ru и в GoogleBooks

Теперь книгу, выпущенную Издательским домом «С.-Петербургские ведомости», можно читать, просто загрузив в своё устройство.

Книга предназначена для лиц старше 16 лет.
Объем: 110 стр.
ISBN: 978-5-6040-0712-9
Правообладатель: Издательский дом «С.-Петербургские ведомости»
#Илья Стогов #«150 дней в Петербурге» #книга

Комментарии