Фестиваль искусств BRAVO пройдет в онлайн-формате

С 15 по 18 ноября в онлайн-формате пройдет третий международный фестиваль искусств BRAVO.

Фестиваль искусств BRAVO пройдет в онлайн-формате | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Все концерты и экскурсии можно будет увидеть на портале «Культура.РФ» (www.culture.ru), в группе фестиваля в «ВКонтакте» и на YouTube-канале «Академия странствий».

15 ноября – концерт с участием хора Валаамского монастыря, в котором также примут участие оркестр «Перезвоны», артисты Мария Людько, Иван Беседин, Николай Копылов.

16 ноября в Большой хоральной синагоге зрителям представят клезмерскую музыку. Также в программе этого дня «Духовная музыка для фортепиано» и концерт Виталия Погосяна и группы «Дудук-бэнд». 17 ноября в программе: обзорная экскурсия по армянской апостольской церкви Св. Екатерины, а также обзорная экскурсия и концерт духовной музыки в буддийском храме «Дацан Гунзэчойнэй».

18 ноября в концертной программе примут участие лауреаты и дипломанты XIII международного фестиваля традиций духовной культуры «РЕ-ЛИГО». Выступят Хор мальчиков Санкт-Петербурга, камерный оркестр Anima, Женский хор Санкт-Петербургской митрополии. В этот же день состоится концерт национальной музыки и концертная программа «Песни моей родины».

Начало трансляций в 16.00.


#фестиваль #онлайн #концерт #экскурсии

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 212 (7049) от 12.11.2021 под заголовком «Перезвоны духовные и народные».


Комментарии