«День города», «Голос луны». Новинки кино с 21 января

«День города», «Голос луны». Новинки кино с 21 января  | ФОТО кадр из фильма

ФОТО кадр из фильма

«День города» (16+)

Комедия. Приезд президента – очень ответственное мероприятие для любого провинциального города. На каждом этапе подготовки что-то может пойти не так. Но никто в Любякине не ожидал, что не так пойдет все. Режиссер А. Харитонов. В ролях: К. Шпица, А. Филиппенко, П. Ворожцов, О. Дибцева и другие. 2021.

«Голос луны» (16+)

Драма с элементами комедии. Главные герои не владеют своим рассудком. Их наваждение – луна, и однажды им кажется, что они ее изловили. Режиссер Ф. Феллини. В ролях: Р. Бениньи, П. Виладжо, Н. Оттавиани, М. Томази. Италия, Франция. 1990.

«Девушка, подающая надежды» (18+)

Криминальная драма. Красивая, умная и подающая большие надежды студентка престижного университета – казалось, ее будущее предопределено. Но одно трагическое событие меняет все. Теперь она ведет двойную жизнь и уверена, что нет ничего соблазнительнее, чем месть. Режиссер Э. Феннел. В ролях: К. Маллиган, Б. Бернам, Э. Бри, К. Браун и другие. Великобритания, США. 2020.

«Королевский гамбит» (16+)

Драма. Марио «Мистер Ти» Мартинез ведет факультатив шахмат для подростков из неблагополучных семей. От остальных учителей его отличают легкий стиль общения, способность к сочувствию и высокий интеллект. На улицах города творится беспредел, подростки здесь постоянно попадают в неприятности, чтобы выжить, многие берутся за самые рискованные дела. Какие тут могут быть шахматы? Но Мартинез искренне верит в своих учеников. Смогут ли ребята из гетто сыграть на равных с участниками национального турнира по шахматам? Режиссер Д. Легуизамо. В ролях: Д. Легуизамо, М. К. Уильямс, Р. Б. Джонс и другие. США. 2020.

«Корпорация Ad Libitum» (16+)

Триллер. А вы мечтаете о настоящей любви? Чтобы голова кружилась и страстно хотелось жить, чтобы все чувства были остры, как в 16 лет, и любимый человек будоражил до глубины души. Такую любовь тяжело найти, когда ты многое испытал и многого достиг. Корпорация Ad Libitum исполняет любые желания. Первая встреча для настоящих скептиков бесплатна. За вторую и последующие придется очень дорого заплатить. Режиссер П. Ольденбург. В ролях: Ш. Хаматов, И. Петренко, Д. Белоусова, Е. Крегжде и другие. 2020.

#кино #премьера #фильм

Комментарии