Завершается дорожный ремонт подъезда к Кингисеппу со стороны трассы «Нарва»
Завершается дорожный ремонт на подъезде к Кингисеппу со стороны федеральной трассы А180 «Нарва». Эта дорога обновлена полностью, ее протяженность составляет порядка пяти с половиной километров.
ФОТО Pixabay
Сейчас дорожники занимаются установкой новых знаков. Ранее здесь было уложено два слоя нового асфальтобетона, сделаны остановки, пешеходная дорожка непосредственно в границах Кингисеппа. Ремонт обогнал график на год: работы планировалось провести здесь в следующем году, однако дорожники нашли возможность выйти на объект в 2022‑м.
В этом сезоне «Ленавтодор» обновил значительную часть основных региональных магистралей в западной части области. Помимо подъезда к Кингисеппу новый асфальт уложен на участке Гостилицкого шоссе от Кикерина в сторону Выры и части Волковицкого шоссе от Волковиц в сторону деревни Старые Низковицы.
Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 196 (7279) от 19.10.2022 под заголовком «Подъезжая к Кингисеппу».




Комментарии