Проект «Арктический вызов» продлил прием заявок на участие до сентября

Прием заявок на участие в масштабной федеральной программе по привлечению высококвалифицированных кадров в инновационные проекты Арктической зоны «Арктический вызов» продлен до конца сентября 2022 года.

Проект «Арктический вызов» продлил прием заявок на участие до сентября | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Арктика ищет состоявшихся и молодых специалистов с опытом и навыками управления и организации комфортных условий труда по девяти направлениям от градостроительства и ЖКХ до образования и культуры. В настоящее время в рамках проекта предлагается более 200 вакансий в 44 населенных пунктах Арктического региона от 78 работодателей.

Для того чтобы найти свое призвание в Арктике, нужно подать заявку на сайте, пройти онлайн-отбор, групповой очный отбор и индивидуальные собеседования с потенциальными работодателями. Трудоустройство прошедших все три этапа отбора участников планируется завершить до конца этого года.

Как подчеркивают организаторы, проект «Арктический вызов» — это портал в новую жизнь для всех, кто перерос свою должность, не использует весь потенциал на текущей работе, любит сложные задачи и открыт новому.


#Арктика #заявки #работа

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 135 (7218) от 26.07.2022 под заголовком «Бросить вызов Арктике».


Комментарии