Офис Visit Petersburg откроется в Барселоне

Соглашение об открытии офиса Visit Petersburg в Барселоне подписали представители Городского туристско-информационного бюро и национального маркетингового центра по туризму Visit Russia в Мадриде - он стал одиннадцатым информационным представительством северной столицы России за рубежом.

Офис Visit Petersburg откроется в Барселоне | ФОТО Александра ДРОЗДОВА

ФОТО Александра ДРОЗДОВА

Как и в случае открытия других офисов Visit Petersburg (а они в настоящее время уже работают в Париже, Гонконге, Тайбэе, Тегеране, Нью-Дели, Мумбаи, Лейпциге, Дубае, Римини и Токио), представительство Петербурга в Испании призвано обеспечить местных жителей всей необходимой информацией о путешествиях в город на Неве.

«Очень надеемся, что введение электронных виз, а также предстоящие крупные спортивные события привлекут гостей из Испании в наш город», - сказала по этому поводу заместитель председателя комитета по развитию туризма Смольного Нана Гвичия. А генеральный директор национального маркетингового центра по туризму Visit Russia в Мадриде Марлен Родригес выразила уверенность в том, что открытие офиса Visit Petersburg в Барселоне еще больше сблизит Петербург с городами Испании.

#туризм #Барселона #офис

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 231 (6584) от 09.12.2019 под заголовком «Петербург представят в Барселоне».


Комментарии