Между Петербургом и Тобольском запустят прямые чартерные рейсы

Между Петербургом и Тобольском впервые запустят прямые чартерные авиарейсы: отправиться в Сибирь с берегов Невы можно будет в период с 23 июня по 8 июля.

Между Петербургом и Тобольском запустят прямые чартерные рейсы | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Чуть больше трех часов полета — и вы в древнем Тобольске, который по праву считается настоящим музеем под открытым небом. Ведь там насчитывается более 300 памятников архитектуры — особняки, церкви, замки…

В рамках этой уникальной чартерной программы сформированы специальные пакетные туры (их продолжительность четыре дня и три ночи), доступные в трех вариантах в зависимости от количества экскурсий. Но все они включают в себя авиаперелет, трансфер из аэропорта в отель и обратно, а также проживание в выбранном отеле, завтраки, услуги экскурсовода и входные билеты в музеи.

Благодаря этому предложению петербуржцы получат возможность принять участие в таких интересных программах, как «Привет, Сибирь!», «Романовы в Сибири» и «Древняя столица Сибири», а также «Сибирь гостеприимная», в ходе которых они смогут проследовать императорским маршрутом, ознакомиться с местными народными ремеслами и посетить тематический парк «Тобол», в декорациях которого снимали одноименный художественный фильм.

#авиаперевозки #самолет #рейсы

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 94 (7177) от 27.05.2022 под заголовком «В Сибирь и обратно».


Комментарии