ЛАЭС направила на соцподдержку сотрудников около 195,5 млн рублей

В первом полугодии нынешнего года Ленинградская АЭС направила на социальную поддержку сотрудников около 195,5 млн рублей: в основном деньги пошли на улучшение жилищных условий и добровольное медицинское страхование, а также на развитие спорта и культуры, поддержку молодежи и пенсионеров.

ЛАЭС направила на соцподдержку сотрудников около 195,5 млн рублей | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В частности, около 1,2 тыс. работников атомной станции получили финансовую поддержку по корпоративным жилищным программам на общую сумму более 79,4 млн рублей. Кроме того, свыше 400 сотрудников АЭС и членов их семей были охвачены различными программами оздоровления, 580 оказали материальную помощь, а более чем 1,3 тыс. человек поддержали софинансированием их пенсионных накоплений.

«За последние десять лет действия корпоративной программы жилищные условия улучшили уже более 2,3 тыс. человек, из которых 90% –  молодые работники», –  сообщил и. о. заместителя директора по управлению персоналом Михаил Кузнецов.



#поддержка #АЭС #сотрудники

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 143 (6981) от 05.08.2021 под заголовком «Вложились в персонал».


Комментарии