Курорт «Игора», парк-отель «Дача Винтера», отели «Точка на карте» участвуют в программе кешбэка

Стартовал третий этап программы денежного возврата за поездки по России с картой «МИР».

Курорт «Игора», парк-отель «Дача Винтера», отели «Точка на карте» участвуют в программе кешбэка | ФОТО пресс-службы Курорта «Игора»

ФОТО пресс-службы Курорта «Игора»

Курорт «Игора», парк-отель «Дача Винтера», отели «Точка на карте», туроператор «Игора Тур» участвуют в третьем этапе программы доступных путешествий по России.

Напомним, 18 марта 2021 года стартовал третий этап программы денежного возврата за поездки по России с картой «МИР» (так называемый кешбэк). Получить можно 20% стоимости поездки при оплате картой «МИР» на официальных сайтах отелей, но не более 20 тысяч рублей. Программа продлится до 15 июня.

Курорт «Игора», парк-отель «Дача Винтера», отели «Точка на карте» в городах Приозерск и Сортавала, а также селе Видлица, туроператор «Игора Тур» активно поддержали инициативу. С первого же дня программы отели рассказывают о ней на своих официальных сайтах и в социальных сетях.

Интерес к денежному возврату за отдых у гостей огромен. Тысячи посетителей сайтов в день, десятки вопросов и уточнений. Первые шесть дней (18 марта – 23 марта 2021 г.) курорт «Игора», парк-отель «Дача Винтера», сеть отелей «Точка на карте» оценивают положительно. По акции уже оформлено 121 бронирование. Средняя продолжительность забронированных туров с кешбэком составляет 3 ночи.

Сегодня инфраструктура Ленинградской области и Карелии стремительно развивается и все большую популярность набирают весенние кросс-туры по Северному Приладожью, когда туристы останавливаются в 2-3, а иногда и 4-х отелях по пути следования.

К слову, в рамках программы кешбэка, бронируя поездку через туроператора «Игора Тур», участвующего в акции, можно получить кешбэк за проживание в разных отелях в рамках так называемого «Ладожского кольца» (например, на курорте «Игора», отелях «Точка на карте. Приозерск», «Точка на карте. Сортавала», в парк-отеле «Дача Винтера», «Точка на карте. Видлица»), а также за экскурсионную программу в рамках тура.

#Игора #отели #кешбэк #отдых #туризм

Комментарии