Курорт «Игора», парк-отель «Дача Винтера», отели «Точка на карте» подвели итоги участия в программе доступных путешествий по России

Программа денежного возврата за отдых стала хорошей возможностью для путешественников открыть для себя новые направления внутри нашей страны.

Курорт «Игора», парк-отель «Дача Винтера», отели «Точка на карте» подвели итоги участия в программе доступных путешествий по России | Фото предоставлено парк-отелем «Дача Винтера»

Фото предоставлено парк-отелем «Дача Винтера»

Путешествия по России в этом году стали еще привлекательнее и доступнее. Ростуризм и национальная платежная система «МИР» 21-28 августа 2020 г. реализовали программу поддержки внутреннего туризма.

Программа денежного возврата за отдых (так называемый кэшбек) стала хорошей возможностью для путешественников открыть для себя новые направления внутри нашей страны.

Всесезонный курорт «Игора», парк-отель «Дача Винтера» и сеть отелей «Точка на карте» активно поддержали инициативу. Ее значимость для российского туризма была высоко оценена сразу, как только стали известны условия программы.


Фото предоставлено парк-отелем «Дача Винтера»

С первого же дня программы отели рассказывали о ней на своих официальных сайтах и в социальных сетях. Интерес к денежному возврату за отдых у потенциальных гостей был огромен. Тысячи переходов на сайты, сотни вопросов и уточнений.

Технологическим партнером акции стала система онлайн-бронирования TravelLine. Автоматические подсказки при бронировании на сайте значительно упростили понимание туристами всех условий программы, а отели получили возможность упрощенного оформления участия в программе.


Фото предоставлено парк-отелем «Дача Винтера»

Первые результаты программы курорт «Игора», парк-отель «Дача Винтера», сеть отелей «Точка на карте» оценивают положительно. За период 21-28 августа было оформлено 48 бронирований с проживанием в сентябре-ноябре 2020 г. со средней продолжительностью от 5 ночей.

После окончания программы, которая продлилась всего неделю, отели все еще получают вопросы о том, как ею воспользоваться. Надеемся, что программа Ростуризма и платежной системы «МИР» будет продлена, и количество путешественников, получивших субсидию за отдых на курорте «Игора», в парк-отеле «Дача Винтера», сети отелей «Точка на карте», станет еще больше.


Фото предоставлено отелем «Точка на карте. Приозерск»

Курорт «Игора» – всесезонный курорт, расположенный в Приозерском районе Ленинградской области. 54 км от Санкт-Петербурга. Курорт органично вписан в природный ландшафт, развитая инфраструктура позволяет насладиться всеми преимуществами как зимнего, так и летнего отдыха на природе. «Игора» предоставляет широкий спектр возможностей по размещению: в отеле, апартаментах и коттеджах. На территории курорта работает современный СПА-комплекс, рестораны и бары.

Парк-отель «Дача Винтера» - отель расположен в Сортавальском районе Республики Карелия на мысе Таруниеми. Парк-отель создан в историческом месте – в начале 20 века здесь была построена «Усадьба Тарулинна» - дача для выдающегося хирурга и общественного деятеля доктора Густава Винтера. Номерной фонд парк-отеля составляет отель на 22 номера, 5 апартаментов и 4 коттеджа. На территории парк-отеля расположен ресторан «Густав Винтер» на берегу Ладожского озера, веревочный парк «Тарулинна».


Фото предоставлено парк-отелем «Дача Винтера»

Сеть отелей «Точка на карте» – стильные и современные отели с инновационными архитектурными решениями, органично вписанными в природный ландшафт. Отель «Точка на карте.Сортавала» расположен на пути к главным достопримечательностям Северного Приладожья: Валааму, мраморному каньону Рускеала, водопаду «Белые мосты» и ладожским шхерам. Номерной фонд включает 61 номеров с видом на озеро. На территории отеля расположены также беседки для барбекю, банный комплекс. Второй отель сети «Точка на карте.Приозерск» расположен в устье реки Вуоксы, на берегу Ладожского озера рядом с г. Приозерск.


Фото предоставлено отелем «Точка на карте. Сортавала»

#туризм #отдых #путешествия

Комментарии