Только на сайте

«Мама, я на сцене!»

26 и 27 октября при информационной поддержке главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» состоится первое студенческое реалити в формате двухдневного шоу-фестиваля первокурсников «Мама, я на сцене!».

«Мама, я на сцене!» | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна сегодня - это один из крупнейших вузов Санкт-Петербурга и самый крупный университет художественно-технологического профиля в России. 

Университет уделяет огромное внимание культурно-массовой жизни для гармоничного развития студентов и проводит множество ярких и масштабных мероприятий, поэтому не удивительно, что новый формат шоу-фестиваля возник именно в этих стенах.

Студенчество – это новая страница! Первокурсники хотят показать себя, сейчас они переживают все так искренне, а творчество помогает им раскрываться и делиться чувствами с миром. Центр студенческого творчества и досуга помогает открыть эту страницу ярко, помогает сделать первый шаг во взрослую жизнь. В рамках шоу-фестиваля с каждым участником происходит маленькое чудо, маленькое преображение, а у кого-то сбывается мечта.

2.jpg

Целый месяц с участниками работали кураторы, специалисты, педагоги, мастера по направлениям. Сейчас первокурсники готовы выйти на большую сцену и показать свои таланты в двухдневном шоу-фестивале «Мама, я на сцене».

26 октября в 18:30 пройдет Творческий день: певцы, актеры, чтецы, гимнасты, стендап-комики, танцоры и др., поборются за звание лучшего в своих направлениях!

27 октября в 18:30 состоится юмористическая битва за Кубок Первокурсника по КВН и торжественная церемония награждения лучших по направлениям, а институт-победитель в общем зачете получит Кубок шоу-фестиваля «Мама, я на сцене».

Это не просто конкурс талантов, это первое студенческое реалити в формате шоу-фестиваля. Команда Центра Студенческого Творчества и Досуга СПБГУПТД поставила задачу не просто посмотреть и оценить ребят, а помочь им найти себя.

Читайте также по теме ранее: Играй, шутя; Осенний День карьеры-2017; Битва за «Гран-При».

#СПБГУПТД #первокурсники #фестиваль

Комментарии