За кулисами мундиаля: что происходило на втором спортивном бизнес-форуме в Петербурге

Закончил свою работу ежегодный спортивный бизнес-форум, который во второй раз проходил в Петербурге.

За кулисами мундиаля: что происходило на втором спортивном бизнес-форуме в Петербурге | Фото fc-zenit.ru

Фото fc-zenit.ru

Эксперты продемонстрировали лучшие российские и зарубежные примеры маркетинга арен, спортивных клубов и федераций, были представлены креативные новинки по продвижению спорта, в том числе с использованием самых современных технологий, не забыли про фитнес и здоровый образ жизни.

Отдельное внимание организаторы уделили самому яркому и запоминающемуся спортивному событию года - прошедшему в России чемпионату мира по футболу. Именно в Петербурге можно было заглянуть за его кулисы - специалисты, непосредственно проводившие мундиаль в нашей стране, раскрыли некоторые организационные секреты. Были на форуме и звезды спорта первой величины - биатлонистка двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева, боксер Николай Валуев, теннисист Михаил Южный, которые вели с участниками откровенные беседы «за жизнь». В роли специально приглашенного гостя выступил и бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела, в очередной раз признавшийся в любви Петербургу, назвав наш город лучшим из всех, что есть на Земле.

#спорт #бизнес #футбол

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 198 (6307) от 24.10.2018 под заголовком «Заглянули за кулисы мундиаля».


Комментарии