В Чемпионате СПбХЛ две команды уверенно оторвались от соперников

Со старта соревнования хоккейные команды провели уже 25 матчей.

В Чемпионате СПбХЛ две команды уверенно оторвались от соперников | ФОТО предоставлено Санкт-Петербургской хоккейной лигой

ФОТО предоставлено Санкт-Петербургской хоккейной лигой

В турнирной таблице Чемпионата Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги две команды уверенно оторвались от соперников по очкам.

Так, «Банк РОССИЯ» сейчас занимает первое место, набрав 19 очков в 7 матчах. На второй строчке - «Авангард СЗ», у которого 16 очков и 37 заброшенных шайб в 8 играх. У «Армейца» - 7 очков по итогам 6 матчей. Он на третьем месте турнирной таблицы. «Компрессор» также имеет в активе 7 баллов.

Со старта соревнования команды Чемпионата СПбХЛ провели уже 25 матчей. На прошедшей неделе в рамках дивизиона состоялась одна игра. «Флагман» принимал на своем льду «Авангард Северо-Запад». Итоговый счет «Флагман» - «Авангард СЗ» 3:4.

Первые три места в статистике бомбардиров занимают игроки «Авангарда СЗ». Лучший бомбардир - форвард Александр Щербина. Он провел 5 матчей, забросил 8 шайб и отдал 6 голевых передач. Владимир Окуневич набрал 13 (3+10) очков в 8 играх. У Александра Виноградова в копилке 12 (4+8) очков по итогам 7 проведенных матчей.

Среди голкиперов дивизиона две «сухие» игры провел Михаил Мейер («Банк РОССИЯ»). Наибольшее количество времени на льду на счету у вратаря «Флагмана» Александра Полукеева — 314 минут.

Отмечается, что на заключительной игровой неделе 2021 года в рамках Чемпионата СПбХЛ пройдет 2 матча.

#хоккей #СПбХЛ #турнир #победители

Комментарии