Только на сайте

Трансляция матча «Зенит»-«Динамо» пройдет на арене «Санкт-Петербург»

Болельщикам сине-голубых запретили присутствовать на фактической встрече.

 Трансляция матча «Зенит»-«Динамо» пройдет на арене «Санкт-Петербург» | Фото: GORBACHEVSERGEYFOTO  / Pixabay

Фото: GORBACHEVSERGEYFOTO / Pixabay

Как сообщает ФК «Зенит», 16 августа в 20.00 на Петровском острове состоится 3-й   квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА. В прошлый раз на стадионе «Петровский» петербуржские футболисты встречались с командой «Тосно». Тогда - 30 июля 2017 года - бело-голубые обыграли гостей со счетом 1:0.

В этот раз «Зенит» проведет игру с минским «Динамо». Причем, встреча состоится при пустых трибунах. На столь суровом требовании настояло УЕФА. Решение было принято во время подведения итогов матча «Зенит»-«РБ Лейпциг» в сезоне-2017/18. В то время болельщики бело-голубых показали себя далеко не с лучшей стороны: мало того, что тематика их кричалок имела ярко выраженный расистский окрас, они, не стесняясь, бросали мусор прямо на игровое поле.

Предстоящую игру фанаты смогут наблюдать изолированно от непосредственных участников матча. Так, в фан-зоне на стадионе «Санкт-Петербург» футбольная встреча будет транслироваться в онлайн-режиме.

В качестве подарка для болельщиков запланирована автограф-сессия. Ее центральным героем станет форвард клуба Александр Кокорин, который встретится с почитателями «Зенита» в одном из залов арены. Кроме того, ожидается выступление групп Tequilajazzz и «Биртман». Услышать исполнение музыкальных коллективов можно будет на сцене «Live на Крестовском» в 18.00.

#Зенит #футбол #матч #фанаты #трансляция

Комментарии