Только на сайте

СКА одержал третью победу на турнире имени Пучкова

Шайба в воротах противника оказалась только в третьем периоде.

СКА одержал третью победу на турнире имени Пучкова | Фото: официальный лейбл СКА

СКА и «Сочи» перед игрой уже успели показать полярные результаты на предсезонном турнире имени Пучкова в Петербурге. Армейцы обыграли «Куньлунь» и «Авангард». Команда из Сочи оба матча проиграла.

Как сообщила пресс-служба СКА, встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды из Петербурга. Героями вечера стали Никита Гусев (он забросил шайбу в ворота противника на 49 минуте) и Александр Дергачев, который забил на 50 минуте.

Напомним, сегодня, 27 августа в 19:30, СКА проведет заключительную встречу на турнире против «Йокерита».

Ранее мы писали о том, как в Петербурге прошли 1-й и 2-й день турнира памяти Николая Маслова.