Только на сайте

СКА и ЦСКА поменялись нападающими

Игроком петербургского клуба стал Андрей Кузьменко, а в Москву уехал Сергей Калинин.

СКА и ЦСКА поменялись нападающими | Фото: лейбл хоккейного клуба

Усилить «СКА» призван 22-летний обладатель Кубка Харламова, который вышел из московской школы «Белые медведи». В предыдущем сезоне Андрей Кузьменко провел 45 матчей за «ЦСКА» и набрал 25 очков. В плей-офф помимо четырех заброшенных шайб он совершил одну результативную передачу. Об этом сообщает пресс-служба «СКА».

Что касается Сергея Калинина, то он был частью петербургского клуба с начала сезона 2017/18. Хоккеист отстоял в 54 играх и набрал 33 очка. В качестве нападающего Калинин вместе с командой завоевал Кубок Континента и занял третье место на чемпионате России.

Ранее мы писали о том, что СКА готов выиграть Sochi Hockey Open, и что команда показала миллиардный «минус».