Шахматный турнир среди книголюбов

20 декабря при поддержке газеты «Санкт-Петербургские ведомости» на Книжной ярмарке ДК им. Крупской состоится IV Шахматный турнир среди книголюбов.

Шахматный турнир среди книголюбов | ФОТО fongfong/shutterstock.com

ФОТО fongfong/shutterstock.com

Шахматный турнир на книжной ярмарке? Ничего удивительного: ведь книги и шахматы связаны очень тесно. Люди, увлекающиеся «игрой королей», — это обязательно люди думающие и читающие. Поэтому среди посетителей ярмарки и читателей нашей газеты находится немало желающих проверить свое шахматное мастерство, пообщаться с единомышленниками и, конечно, побороться за призы. 

На этот раз кроме традиционных подарочных изданий, которые вручаются победителям от Книжной ярмарки ДК им. Крупской и спонсора турнира, редакция газеты «Санкт-Петербургские ведомости» утверждает специальный приз. Каким он будет — пусть это останется секретом до самой церемонии вручения!

А пока еще есть возможность записаться на турнир, который начнется 20 декабря в 13.00. Количество мест ограничено, и если вы хотите принять участие, звоните по телефону 412-34-78. Добавим, что турнир проходит по швейцарской системе (победители определяются по количеству очков). Судить игру будет тренер Детской шахматной школы М. Ю. Козлов. 


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 238 (5609) от 18.12.2015.


Комментарии