На футбол - на всех парах. Для болельщиков мундиаля поезда станут бесплатными

Болельщики чемпионата мира по футболу смогут пользоваться бесплатным проездом в пригородных поездах в зоне обслуживания АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» (СЗППК).

На футбол - на всех парах. Для болельщиков мундиаля поезда станут бесплатными  |

Право бесплатного проезда в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA-2018 предоставляется следующим категориям пассажиров:

Первая категория: зрители спортивных мероприятий. Бесплатный проезд предоставляется только в дни проведения спортивного мероприятия (футбольного матча) в Петербурге - 15, 19, 22, 26 июня, а также 3, 10, 14 июля 2018 года. Для оформления проездного документа, дающего право бесплатного проезда, необходимо предъявить персонифицированную карту зрителя, оформленную согласно требованиям Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (FAN ID), а также билет на матч.

Вторая: волонтеры и аккредитованные лица, включенные в списки FIFA. Бесплатный проезд предоставляется в период с 14 мая 2018 года по 15 августа 2018 года во все дни вне зависимости от проведения спортивных мероприятий. Для оформления проездного документа, дающего право бесплатного проезда волонтерам и лицам, включенным в списки FIFA, необходимо предъявить карту аккредитации.

Подробная информация о бесплатном проезде для зрителей спортивных мероприятий, а также о том, где можно купить билет на матч и оформить паспорт болельщика, доступна на сайте tickets.transport2018.com.

Материал был опубликован в газете под № 079 (6188) от 07.05.2018 под заголовком «Ласточкой» на футбол».

#ЧМ по футболу 2018 #поезд #болельщики

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 079 (6188) от 07.05.2018.


Комментарии