На матч «Зенита» с ЦСКА в Петербурге пустят только тысячу болельщиков

Встреча пройдет с ограниченным числом зрителей.

На матч «Зенита» с ЦСКА в Петербурге пустят только тысячу болельщиков | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

Матч шестого тура РПЛ между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА на «Газпром-Арене» пройдет в присутствии не более 1 тысячи зрителей. Такое требование выдвинули Роспотребнадзор и Смольный, передает пресс-служба команды с берегов Невы.

Возможность посетить игру предоставят ограниченному количеству болельщиков — держателям абонементов «Стандарт», «Фанатский Вираж» и VIP.

«Для владельцев абонементов, которые в связи с ограничениями, не смогут посетить матч, клуб подготовил специальное предложение. Информация о порядке посещения игры или спецпредложении от клуба будет направлена на электронный адрес, указанный при покупке абонемента», — говорится в сообщении клуба.

О подготовке к матчу с ЦСКА и ожиданиях от игры высказался главный тренер команды Сергей Семак.

«Календарь у нас непростой: домашние игры с командами, претендующими на победу в чемпионате, и сложные выезды. Нам хотелось бы достойно завершить этот цикл перед матчами сборных. Что касается ЦСКА, то армейцы выиграли два последних матча, набирают форму. Амбиции у клуба самые высокие. Нам предстоит очень сложный матч против одного из соискателей чемпионства в нашей лиге», — сказал Семак.

Изначально матч должен был пройти 28 августа, но в итоге игру перенесли на четверг из-за подготовки сборной России к матчам квалификационного турнира ЧМ-2022.

#РПЛ #Зенит #ЦСКА

Комментарии