«КВС» разгромил Work & Sport в матче Первенства СПбХЛ на призы «СПб ведомостей»

«КВС» разгромил Work & Sport в матче Первенства СПбХЛ на призы «СПб ведомостей» | ФОТО предоставлено Санкт-Петербургской хоккейной лигой

ФОТО предоставлено Санкт-Петербургской хоккейной лигой

Очередная неделя корпоративного дивизиона «Дебютант 5К» Первенства Санкт-Петербургской хоккейной лиги на призы газеты «СПб ведомости» позади.

Лидеры соревнования остаются прежними. «Кировец» занимает первую строчку турнирной таблицы с 22 набранными очками в копилке и 7 победами в 9 матчах. Команда также является лидером по количеству забитых голов — 41. На втором месте «КВС» с 17 очками. Этот хоккейный коллектив провел 10 игр, 5 из которых завершились вничью. Bonava занимает третью строчку, набрав 16 очков в 9 матчах. Догоняет тройку лидеров «ЕвроХим-Проект», у которого также 16 баллов.

Илья Серов занимает первое место среди лучших бомбардиров. В его активе 11 забитых шайб и 5 результативных передач.

На прошедшей неделе в рамках дивизиона состоялся всего один матч. 1 февраля «КВС» встретился с Work & Sport. Игра завершилась уверенной победой хозяев льда со счетом 7:1. Илья Серов отличился хет-триком, а Павел Махальский и Алексей Роговец оформили по дублю в ворота соперника.

На текущей неделе соперники по корпоративному дивизиону проведут три матча.

Новости Первенства СПбХЛ на призы «СПб ведомостей», анонсы игр, атрибутика, плакаты — в специальном паблике «ВКонтакте».

#хоккей #турнир #СПбХЛ

Комментарии