Коротко: новости спорта 27 августа 2018

Коротко: новости спорта 27 августа 2018 | Иллюстрация pixabay.com

Иллюстрация pixabay.com

БИАТЛОН. Петербурженка Екатерина Юрлова в составе сборной России победила в смешанной эстафете на чемпионате мира по летнему биатлону в Нове-Месте (Чехия). Чешские биатлонисты отстали на 51,2 секунды, «бронза» у польской команды.

ТРИАТЛОН. На чемпионате России в Чебоксарах в дисциплине акватлон золотые медали завоевали петербуржцы Антон Козлов и Тамара Максиянова.

ФУТБОЛ. Полузащитник «Зенита» Кристин Нобоа прооперирован в Барселоне после травмы передней крестообразной связки. Ожидается, что общий срок восстановления составит шесть месяцев.

В 1/16 финала Кубка России «Зенит» сыграет на выезде с астраханским «Волгарем». Матч пройдет 26 или 27 сентября. «Волгарь» выступает в зоне «Юг» ПФЛ.

«Зенит»-2, потерпевший семь поражений в семи турах ПФЛ, вчера принимал на Малой арене «Петровского» московский «Спартак»-2 и вновь проиграл, причем крупно - 0:3.

ХОККЕЙ. СКА выиграл два первых матча на домашнем турнире им. Пучкова - 4:1 у «Куньлунь Ред Стар» (дубль на счету Евгения Кетова, по шайбе забросили Наиль Якупов и Артем Земченок) и 4:2 у омского «Авангарда» (Павел Дацюк, Андрей Кузьменко, Сергей Плотников и Александр Барабанов).

#спорт #хоккей #биатлон #дайджест

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 156 (6255) от 27.08.2018 под заголовком «Коротко : новости спорта 27 августа 2018».


Комментарии