Коротко (24 апреля)

Коротко (24 апреля) | ФОТО Kim Reinick/shutterstock.com

ФОТО Kim Reinick/shutterstock.com

БАСКЕТБОЛ. Петербургский «Зенит» проиграл на своей площадке «Астане» – 85:88. Самым результативным в составе хозяев стал Кэмерон Джонс (19 очков), а вот привычные лидеры почти не появлялись на площадке. «Хотелось бы извиниться перед болельщиками за поражение, – заметил главный тренер «Зенита» Василий Карасев. – Но игра была нам не нужна, и на ней мы решали свои задачи, готовились к плей-офф». В первом раунде соперником «Зенита» станет «Нижний Новгород», первые четвертьфинальные матчи пройдут на «СИБУР-арене» 1 и 3 мая (начало в 19.00), затем 6-го и, если понадобится, 8 мая команды сразятся в Нижнем, а при равном счете решающая игра пройдет 11 мая в Петербурге.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Кадетские сборные Петербурга завоевали два «золота» на командном первенстве России среди юношей и девушек в Архангельске. У юношей петербургские теннисисты в решающем матче победили хозяев, у девушек – сборную Самарской области.

ХОККЕЙ. Нападающий московского ЦСКА и сборной России Александр Радулов не сыграет на чемпионате мира в Чехии из-за травмы, полученной по ходу Кубка Гагарина. На мировом первенстве 2014 года в Белоруссии Радулов также не смог сыграть из-за операции на плече.


Эту и другие статьи вы можете обсудить и прокомментировать в нашей группе ВКонтакте


Комментарии